Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Как интересно провести время в районе Mongkok

Этот самый многолюдный район города – лабиринт из небольших концертных залов, художественных галерей и необычных ресторанов. И что интересно – почти все они расположены над землей.

Кафе Full Cup
Прогулку по Mongkok можно начать с кафе Full Cup, которое считается лучшим в районе. Заведение занимает три этажа, причем в каждом зале разный декор, и является любимым местом для богемы со всего Гонконга. Кстати, во второй половине дня цены вдвое ниже.
Адрес: 4-6/F, Hanway Commercial Building, 36 Dundas Street

Галерея C&G Artpartment
C&G Artpartment – это художественная галерея альтернативного искусства на третьем этаже над улицей Sai Yeung Choi Street. Здесь можно посмотреть на концептуальное искусство, которое бросает вызов установленному порядку.
Адрес: 3/F, 222 Sai Yeung Choi St South
Сайт: www.candg-artpartment.com

Барбекю под звездами
А как вам пикник прямо в городе? Крыша одного из старых зданий была превращена в место под барбекю почти как на природе, где можно сделать собственные барбекю-блюда или купить что-то в закусочной с традиционной гонконгской едой в (рыбные шарики, куриные крылышки, морские гребешки и т.п.), плюс холодильники с чаем, безалкогольными напитками и пивом. Однако об этом секретном месте знают уже многие, так что рекомендуется бронировать места заранее.
Адрес: 29 Soy Street, тел +852 6693 8700

Коктейли в Backyard
Открытая терраса одного из лучших отелей Гонконга Langham Place в Backyard добавляет нотку изысканности ночной жизни района. Расположенный на четвертом этаже, бар Backyard – это большой оазис с шезлонгами, водопадом и зеленью. Хотя напитки не дешевы – не ожидайте большой сдачи со своих 100 гонконгских долларов – но от посетителей все равно нет отбоя.
Адрес: 4/F, Langham Place Hotel, 555 Shanghai Street,

Бассейн на крыше
Нет лучшего способа расслабиться в конце жаркого дня или зарядиться энергией в его начале, чем поплавать в бассейне с подогревом на крыше отеля Metropark. Еще большее удовольствие (и за почти в два раза большую сумму) можно получить в отеле Langham Place – его бассейн на крыше оснащен подводной звуковой системой, предлагает услуги массажиста и отличный вид на Mongkok.
Адрес: Metropark Hotel Kowloon (75 Waterloo Road), Langham Place Hotel (555 Shanghai Street)

Заинтересовались? Тогда обращайтесь к нашим гидам по Гонконгу, которую с удовольствием организуют такую развлекательную программу.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: