Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Pullman Park Lane - еще один хороший отель в Гонконге

Недавно к нашим партнерам отелям в Гонконге прибавился еще один пятизвездочный отель - Pullman Park Lane Hong Kong.

Расположение

Отель Pullman Park Lane Hong Kong находится в районе Causeway Bay прямо напротив парка Виктория, в паре минут ходьбы от станции метро. Вблизи отеля много различных магазинов и развлекательных заведений, в том числе Ikea и круглосуточный супермаркет, а также Международный выставочный центр и Океанический парк. От отеля легко добраться до многих достопримечательностей.

Номера и услуги

Из окон открывается прекрасный вид на парк или гавань Виктория. Отель предлагает номера различных категорий, в том числе семейные для 3-4 человек – Family Room и Premium Family Room (34 кв.м., кровать Queen-Size, кровать single и диван-кровать или 2 double). Все номера имеют ванную комнату с ванной и душем, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, сейф, мини-бар, чайник.

В оздоровительном клубе Park Lane есть отлично оборудованный тренажерный зал с. Хотя в отеле нет собственного бассейна, есть очень большой общественный в парке Виктория.

Рестораны

Рестораны Riva и The Deck предлагают не только изысканную кухню, но и замечательный вид на город и живую фортепианную музыку. Бар George & Co специализируется на гамбургерах и других легких закусках, а в Café One можно прийти на обед или ужин на шведский стол.

Забронировать этот отель в Гонконге по самым лучшим ценам вы можете, обратившись в нашу компанию по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: