Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Что общего между Парижем и торговым центром Гонконга?

Гонконгский торговый центр Landmark, центр роскошных магазинов высшего класса, высокой моды, престижа и лучших международных ресторанов, устроил на своей территории новогодний «мини-Париж».

В результате творческого сотрудничества с супермоделью Инес де ла Фрессанж, также являющейся известным французским дизайнером и музой Карла Лагерфельда, гонконгский торговый центр Landmark превратился в уголок Франции с традиционными рождественскими сценками в парижском стиле, разбросанными по всем четырем этажам здания: LANDMARK ATRIUM, LANDMARK ALEXANDRA, LANDMARK CHATER и LANDMARK PRINCE’S. Здесь будет Санта-Клаус возле центральной часовой башни, целующиеся влюбленные в парижском кафе, веселые семьи, летящие по ледяному катку, показы французской моды и красивые инсталляции с подсветкой.

Посетителей торгового центра будут встречать фигурки, которые представляют собой идеальную французскую семью и напоминают покупателям о главных ценностях Нового Года – любимого семейного праздника. Нарисованные Инес картинки и созданные сценки основаны на ее детских воспоминаниях о Рождестве и привносят французскую изысканность в сезон праздничных покупок в Landmark.

Так что, даже если вы не собираетесь оставлять свои деньги в бутиках этого элитного торгового центра, зайдите сюда просто посмотреть на эти новогодние декорации.

Адрес: 15 Queen's Road Central, Central


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: