Музеи Гонконга: научный музей
Пять не самых обычных развлечений в Гонконге
Экскурсии в Гонконге: рыбацкая деревня Тай О
Гонконгский Музей науки
Музыкальный фестиваль в Гонконге
Волшебный «мини-Париж» в Гонконге
Международный коммерческий центр присоединился к «Симфонии огней»
Информационный центр в Коулуне
Где отдохнуть в Гонконге – остров Ma Wan
- Главная
- /
- Блог
- /
- Октябрь 2015
- /
- Месяц еды и вина в Гонконге - до 30 ноября 2015 года
Хотя основной фестиваль вина и еды в Гонконге уже завершился в конце октября, ряд событий продолжается до 30 ноября, от карнавалов до предложений ресторанов по всему городу.
Танцы, вечеринки, развлечения и еда – все это будет в популярных кварталах ночной жизни Гонконга. В ноябре рестораны представят самые аппетитные блюда со специальными меню – узнайте больше у наших сотрудников!
Праздник еды и музыки
Торгово-развлекательный центр Stanley Plaza собирается удивить разнообразными тематическими вечеринками, деликатесами для гурманов и выступлениями артистов на протяжении трех выходных ноября. Присоединяйтесь и наслаждайтесь отличным отдыхом в Гонконге!
Дата: 1, 8 и 15 ноября 2015 года
Время: 13-19
Место проведения: Stanley Plaza (23 Carmel Rd, Stanley)
Лучшие вина мира
JamesSuckling.com, сайт всемирно известного винного критика Джеймса Саклинга, и журнал Hong Kong Tatler представляют второй фестиваль Great Wines of the World. В сопровождении виноделов посетителей ждет захватывающая прогулка по выставке сотни с лишним вин с самым высоким рейтингом – с их дегустацией, конечно!
Дата: 5 ноября
Время: с 14:30 до 17 и с 17:30 до 20:30
Место проведения:
Harbour View Ballroom, Four Seasons Hotel Hong Kong
8 Finance Street, Central
Уличный карнавал
Почувствуйте современный дух и стиль Гонконга на уличном карнавале с дегустацией вин со всего мира.
Дата: 14 ноября
Время: 15-21
Место проведения:
Food Street в Fashion Walk (Gloucester Rd), Causeway Bay