Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Langham в Гонконге сменил название на Cordis

Отель Langham на полуострове Коулун в районе Tsim Sha Tsui между торговой улицей Canton Road и гаванью Виктория, стал еще роскошнее после обновления, которое обошлось в 30 млн. HKD. Открыв двери под новым именем Cordis, отель предлагает 230 номеров и люксов, элегантно оформленных в новом стиле, а на его первом этаже разместились салоны, рестораны и бары. Изменения ощущаются, как только вы входите в лобби с золоченым потолком и хрустальными люстрами, контрастирующими с блестящим черно-белым мраморным полом.

В зале Palm Court приятно выпить традиционный послеобеденный чай – он, как и его тезка в Лондоне, была преобразован в салон с изящными современными стульями и кофейно-белым ковром. The Artesian Bar также приобрел многие черты своего английского собрата, создавая ощущение роскоши, однако свежей и соответствующей духу Гонконга.

В целом помещения декорированы в стиле 20-х годов – пастельные оттенки кремового, голубого и белого, резные зеркальные панели, оббитые шелком стены и светлый мрамор, как в огромном люксе Penthouse Suite, или отделанный полированным никелем и глянцевым черным шпоном другой фирменный люкс, Directors Suite. Легко представить себе Коко Шанель, выходящую из первого номера, и Чарли Чаплина из последнего. Другие номера имеют схожие штрихи и цветовые схемы.

Служба отеля также был усовершенствована добавлением дворецкого для каждого номера, а также консультанта по покупкам.

Одной вещи, которой в отеле пока нет, но будет в следующем году – это спа-салон Chuan Spa, где будут применяться принципы традиционной китайской медицины. А сейчас гости могут отправиться на Mercedes отеля в расположенный неподалеку другой отель сети, Langham Place в районе Mongkok, в котором есть отличный спа-центр.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: