Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Что можно попробовать во время посещения Гонконга

Кроме прочего, Гонконг известен как место встречи традиций питания и кухонь со всего мира, поэтому здесь можно найти самые разнообразные рестораны. Мы выбрали те из них, которые стоит посетить во время вашей экскурсии в Гонконг.

1. Кантонская кухня – Tsui Hang Village

В бесконечном списке ресторанов кантонской кухни в Гонконге Tsui Hang Village выделяется дружелюбным отношением к тем, кто посещает такие место впервые. Обычно такие рестораны ошеломляют звоном посуды, криками клиентов и непонятным меню. А здесь все намного проще – персонал с радостью проводит вас на место и поможет выбрать блюда. Меню же – настоящая энциклопедия кантонской классики, от дим-сам «на один зуб» до супа из акульих плавников.

Цена: от HKD 180

Адрес: Miramar Shopping Centre, 132-134 Nathan Road, Tsim Sha Tsui

2. Западная кухня – Al’s Diner

Al’s Diner – это кусочек Америки в Гонконге. Ресторан оформлен в стиле 50-х годов и полон атрибутов того времени, в том числе музыкальные автоматы, неоновые вывески и пластинки на стенах. Еда – из той же эпохи, от гамбургеров до жареных ребер, которые следует запивать огромными порциями молочного коктейля. Но не стоит заходить сюда в выходные дни, когда ресторан заполняется живущими в Гонконге американцами, тоскующими по дому.

Цена: от HKD 150

Адрес: 27-39 D'Aguilar Street, Lan Kwai Fong

3. Тайская кухня – Thai Basil

Этот шикарный стильно оформленный ресторан находится внутри торгового центра Pacific Place и предлагает тайскую еду со штрихами малайской, китайской и других азиатских кухонь, так что здесь определенно есть из чего выбрать.

Цена: от HKD $ 200

Адрес: Pacific Place Mall, Admiralty

4. Индийская кухня – Bombay Dreams

Bombay Dreams – ресторан довольно высокого класса с соответствующим меню. В нем есть как стандартный набор вкусных карри и тандури, так и более экзотические блюда Гоа – все великолепного вкуса, вида и качества. А если вас не пугают очереди, приходите сюда в выходные дни на шведский стол.

Цена: от HKD 230

Адрес: Carfield Building, 75-77 Wyndham Street, Central

5. Хочется чего-то другого? Ресторан Little Sheep

Little Sheep стал чем-то вроде местной легенды – гонконгцы любят это место за вкусную еду и приятную атмосферу. Меню включает вкусные густые супы и тушеные блюда с овощами и мясом, которые вы можете приготовить самостоятельно.

Цена: от HKD 180

Адрес: Causeway Bay Plaza Two, 463-483 Lockhart Road, Causeway Bay


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: