Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
«Зеленые понедельники» в ресторане Brickhouse

Если вы посетите этот ресторан в Гонконге в понедельник, то заметите отсутствие обычного освещения и обилие свечей. Почему? Потому что это «Зеленый понедельник» – вегетарианское меню при свечах!
Здесь за HKD 430 два человека могут съесть вкусный обед из двух закусок, одного основного блюда, салата и десерта!
Гастрономический праздник в южноамериканского стиле начинается с жареной кукурузы по-мексикански, свеклы фри со сладким чили айоли или вегетарианских тако с легким салатом в ожидании основного блюда.
Затем идут «chile relleno» – перец, фаршированный киноа с мускатной тыквой, луком, сыром манчего и соусом сальса – или «Queso fundito» из черных бобов, гуакамоле, пикантной цветной капустой, маслом с перцем чили и кремом с горячими лепешками.
На десерт предлагает только одно шоколадное пирожное, зато просто изумительное, что компенсирует отсутствие выбора! Хотя не очень вдохновляющее на вид, на вкус это чудо из пряного шоколада с мороженым и свежей клубникой оказывается превосходным.
Как и полагается южноамериканскому ресторану, Brickhouse предлагает более 20 сортов текилы, в том числе в некоторых оригинальных коктейлях.
Меню «Зеленый понедельник» можно заказать каждый понедельник с 6 вечера.
Адрес: 20А D'Aguilar Street, Central


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: