Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Чем вкусным утолить жажду в Гонконге

Вкусные и полезные напитки, которые нужно попробовать в Гонконге.

Healthy Family Organic Farm
Простые, но вкусные и хорошо продуманные, соки Healthy Family Organic Farm на 100% производятся в Гонконге и подаются «с пылу, с жару». Healthy Family также предлагает ассортимент свежих ингредиентов, которые вы можете заказать с доставкой прямо к своему дому. Можно выбрать из трех вариантов сока – киви, апельсин и ягоды. Хотя все они довольно сладкие на вкус, но сахар в эти соки не добавляется.
Цена: HKD 15-20 за бутылку сока
Сайт: healthyfamily.com.hk

Kung Lee
Сок сахарного тростника – это простое, но очень эффективное средство утоления жажды. К томе же и достаточно экзотическое для наших туристов. По городу можно увидеть несколько мест, продающих этот напиток, но никто в Гонконге не делает сок сахарного тростника лучше, чем кафе Kung Lee. Открытая в 1948 году на Hollywood Road, с тех пор оно остается самым популярным заведением среди гонконгцев. А сок делается на той же машине, что и 30 лет назад!
Адрес: 60 Hollywood Rd, Central; Shop 6B, 113 Johnston Rd, Wan Chai

King of Coconut Juice
Кокосовый сок вкусный – это просто и понятно. Поэтому в Гонконге свежий и вкусный кокосовый напиток всегда в моде, но местные жители знают, где он вкуснее всего. Это King of Coconut Juice, небольшая сеть киосков по всему городу. Именно здесь можно купить здесь нежный, сливочный и сладкий сок.
Цена: HKD 14-22 за бутылку
Адрес: 94 Yen Chow St, Sham Shui Po и Dundas Square, 43H Dundas Street, Mong Kok


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: