Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Чем можно заняться на башне Макао

Для любителей экстрима, которые приезжают в Макао со всего мира специально ради получения острых ощущений, предлагается три варианта испытать свои нервы.

Skywalk X
Если вам кажется недостаточно захватывающим вид со смотровой площадки на 61-м этаже, почему бы не выйти на улицу? Прицепившись к подвесной системе, желающие могут пройтись вокруг внешнего обода башни, не держась за перила. Бронирование заранее не требуется

Самый высокий банджи-джампинг в мире
Согласно Книге рекордов Гиннеса, 233-метровый прыжок с башни Макао является самым высоким в мире. Однако специалисты в этом виде развлечений утверждают, что это не настоящий прыжок на тарзанке, т.к. отскок контролируется системой направляющих тросов. Впрочем, начальные 5 секунд свободного падения являются самым длинным временем в таких прыжках, при этом достигается скорость почти 220 км/час. Бронирование заранее не требуется.

Подъем на мачту Башни Макао
Единственный способ добраться до самой вершины башни – это залезть на нее, карабкаясь по лестнице на внешней стороне. Таким образом можно оказаться на 100 метров выше смотровой площадки – на высоте 338 метров! Восхождение занимает около 2 часов, и вы должны иметь приличную физическую форму, хотя опыт восхождения не является обязательным условием. Требуется бронирование заранее.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: