Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Субботний обед в Бокерия – испанском ресторане в Гонконге

Гуляете по Гонконгу в субботу? Тогда заходите перекусить в Boqueria!

Названный в честь знаменитого рынка La Mercat de la Boqueria в Барселоне, по субботам этот ресторан Гонконга предлагает шведский стол из испанских деликатесов, среди которых паэлья, молочный поросенок, хамон, салаты, сыры, маслины и десерты – это меню удовлетворит любого голодного гурмана.

С полудня и до 4 дня на обед в Бокерия собираются семьи и компании друзей, чтобы насладиться видом того, как здесь краем тарелки разрезают хрустящего поросенка, или попробовать свои силы в открывании бутылки испанского игристого вина – кавы – одним ловким ударом тупого ножа. А на протяжении всего дня официанты проходят между столиками, чтобы напоить гостей из поррон – традиционного испанского кувшина для вина с носиком, из которого вино наливается прямо в рот.

Гости, которые закажут напитки в неограниченном количестве (HKD 128), могут выпить сколько угодно сангрии, вин, сока, спиртных напитков, плюс легкие закуски. Это предложение для напитков также включают в себя разливное пиво, газированные напитки, каву, коктейль мимоза, «Кровавую Мэри» и свежевыжатые соки.

А настоящий пир начинается с широкого выбора закусок, в том числе с ветчиной «иберико» и бычьими хвостами, после чего наступает час «тяжелой артиллерии» – жареное мясо и филе с большим количеством соусов на выбор, и, конечно, кусочки только что нарезанного хамона и огромные блюда с паэльей.

В общем, голодными и недовольным вы отсюда точно не уйдете.

Адрес: 7/F, LKF Tower, 33 Wyndham St, Lan Kwai Fong


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: