Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Круизы в Гонконге

Предложений по морским прогулкам по гавани Виктория – множество, с разными программами и на разных судах. Все они отправляются с пирсов в Гонконге и Коулуне.

Для некоторых круизов, в том числе самого популярного «Симфония огней», рекомендуется предварительное бронирование, но обычно можно просто купить билет и сесть на любой экскурсионный паром и катер.

Вот несколько вариантов для круизов по гавани:
Круиз по гавани на Star Ferry (The Star Ferry Harbour Cruise)
Кроме регулярного сообщения между островом Гонконг и Коулуном, паром Star Ferry «Shining Star» предлагает часовой круиз вокруг гавани Виктория. На него можно сесть в Коулуне, Central и Wanchai.
Это, пожалуй, наиболее простой и экономичный вариант, который дает вам прекрасный вид на залив и общий пейзаж.
Отправление каждый час, начиная с 14:05 в Коулуне и 14:20 в Центральном
Время отправления
Цим Ша Цуй: 14:05, 15:05, 16:05, 17:05, 18:05, 19:05, 20:05, 21:05
Central: 14:20, 15:20, 16:20, 17:20, 18:20, 19:20, 20:20
Wanchai: 14:40, 15:40

Существует также специальный двухчасовой круиз Симфония Harbour Lights, который начинается в Коулуне в 19:05 и стоит 160 гонконгских долларов. Это в основном тот же маршрут, во время которого вы сможете полюбоваться световым шоу с самого лучшего места – из центра всего этого действа, происходящего вокруг вас в Коулуне и на острове Гонконг.

Расписание и тарифы Star Ferry можно узнать на сайте www.starferry.com.hk

Прогулки по гавани Виктория на традиционных барках, сампанах и джонках
Совершить морскую прогулку по гавани Виктория на традиционной шлюпке или джонке – это здорово, и такого вы не сможете получить больше нигде.
Если вы видели красный парус сампана на фоне небоскребов, то это, скорее всего, было одним из двух судов: Duk Ling или Aqua Luna, потому что сейчас традиционных сампанов почти не осталось.
Поэтому для исполнения желания поплавать на таком средстве передвижения нужно побеспокоиться об этом заранее. Мы советуем обратиться к нашим менеджерам еще перед поездкой, чтобы они смогли заблаговременно забронировать места.

Продолжение темы – в следующих постах.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: