Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Куда отправиться поесть дим-сам в Гонконге

Гонконгский дим-сам считается лучшим в мире, и визит в такой ресторан обязательно станет еще одним запоминающейся частью тура в Гонконг.
Описываемые ниже рестораны должны иметь меню на английском, но если хотите точно знать, чего ждать, почитайте пост «Краткий экскурс по дим-сам в Гонконге».
А если вы уже были в таком ресторане Гонконга и он вам понравился, но его нет в нашем коротком списке – оставьте свой комментарий, и мы его обязательно учтем.

1. Cuisine Cuisine
Здесь работают одни из самых талантливых поваров дим-сам в Гонконге, но если вы ищете традиционную обстановку, то лучше пойти в другое место – Cuisine Cuisine находится в одном из крупнейших небоскребов и имеет современный интерьер. Но, несмотря на это, все блюда здесь готовятся строго согласно традициям. В ресторане есть VIP-комнаты, а из зала открывается прекрасный вид на гавань.
Адрес: IFC Tower 2, 2 этаж.

2. Yung Kee
Один из самых известных ресторанов Гонконга славится своим жареным мясом, особенно гусятиной. Обычно упоминаемый за богатый выбор блюд, он также предлагает отличное дим-сам меню. Повара Yung Kee проходят долгое обучение, что самым лучшим образом отражается на качестве пищи. Атмосфера здесь – именно такая, какая должна быть: шум и гам от множества требующих свой заказ посетителей в обеденное время.
Адрес: 32 - 40 Wellington Street, Central.

3. Tsui Hang Village
Вкусные блюда дим-сам подаются в традиционной китайской обстановке, а цены в ресторане – очень даже приемлемые.
Адрес: 2-й этаж, New World Tower, 16-18 Queens Road, Central.

4. City Hall
Самый известный дим-сам ресторан Гонконга имеет заслуженную репутацию за качество блюд. Это также один из немногих ресторанов, которые по-прежнему подают дим-сам в корзинах, так что можно просто указать на то, что вы хотите – к сожалению, эта традиция почти во всех остальных заведениях не соблюдается. Еда здесь отличная, но цены высокие.
Адрес: 2-й этаж, City Hall, Central.

5. Western Market
Превосходное место в Western Market, здании в колониальном стиле. Блюда в этом ресторане также превосходные, однако благодаря своей популярности у местных жителей он всегда переполнен, в том числе и благодаря ежедневным «танцам во время чая». Вы можете наслаждаться своим дим-самом и заодно смотреть на этой действо или принять участие в традиционном английском «чайном танце». Цены, с учетом обстановки, вполне разумные.
Адрес: Western Market, Des Voeux Road Central, Sheung Wan.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: