Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Острова Гонконга: Лантау

Лантау (Lantau) является крупнейшим отдаленным островом на территории Гонконга и известен своей нетронутой природой, красивыми холмами и зелеными долинами.
Поездка на остров включают подъем в гору по Ngong Ping 360, уникальной канатной дороге длиной 5,7 км. За эти 25 минут можно полюбоваться великолепными панорамными видами на Южно-Китайском море, горы и долины, и, конечно, впечатляющую статую гигантского Будды.
Канатная дорога приведет вас в поселок Ngong Ping, который включает в себя три основных развлечения: «Прогулки с Буддой», «Сказочный театр обезьян» и «Чайный домик Ngong Ping», а также разнообразные рестораны и магазины.
Здесь же неподалеку находится знаменитый монастырь По Лин (Po Lin Monastery), а для того, чтобы рассмотреть вблизи самую высокую в мире бронзовую статую сидящего Будды, придется подняться пешком по 268 ступеням,. В нескольких минутах ходьбы от поселка начинается «путь мудрости» (Wisdom Path) – это ряд деревянных колонн с написанными на них древними молитвами. Еще одной интересной частью поездки станет посещение старинной рыбацкой деревушка Tai O, где по сей день в домах на сваях живут представители небольшой народности Танка.
При желании во время экскурсии на Лантау вы даже можете подкрепиться вегетарианским обедом, приготовленным монахами монастыря По Лин, или провести несколько часов на белом песке пляжа Cheung Sha.

Примечание: время от времени кабельный подъемник Ngong Ping 360 закрывается для планового обслуживания, так что об этом нужно узнать заранее. 


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: