Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшие спа в Гонконге

Но мы побывали в нескольких из них, чтобы узнать об их сервисе и предложениях, и вот наши выводы. В этот раз мы расскажем о спа-салонах в Гонконге, где предлагают уход за лицом.
Наши люди в Гонконге подвергли себя процедурам в Sense of Touch в Central и Discovery Bay, Oasi Beauty в Sheung Wan, Skin Deep Central, Hermitage Spa в Central, и лучше всего оказался салон Cleopatra’s в Wan Chai. Это единственное место, где индивидуально подходят к типу лица каждого клиента и предлагают оптимальный сервис за свои деньги.
Например, в Sense of Touch делают хороший пилинг и маски для лица, но там почему-то не обращают внимание на просьбу использовать меньше тонера и кремов, несмотря на жирную кожу.
Oasi Beauty – приятный спа-салон, но там бывает слишком тесно, т.к. заведение очень небольшое. Зато цены более доступные.
Skin Deep Central находится в самом сердце Central – это чистый и современный салон, но пилинг в нем делают вполсилы, и большая часть времени тратится на наложение коллагеновой маски, которая затем 20 минут высыхает. Хотя все это приятно расслабляет, но в Cleopatra’s понравилось намного больше. Здесь во время процедур также делают хороший массаж лица, головы и плеч и используют продукты британской фирмы Dermalogica (давая пробники, если вы не уверены в своей реакции на них), атмосфера спокойная и расслабляющая. Кроме того, после их окончания можно остаться и угоститься чаем.
Еще одно очень хорошее место – это Hermitage Spa. Просторное, с отличными раздевалками, внимательным персоналом, все очень чисто и гигиенично – но пилинг в нем делают не очень тщательно. Хотя в Hermitage Spa есть несколько вещей, которых нет в Cleopatra’s, но именно последний салон нам показался лучше всего.

Лучшее спа для ухода за лицом: Cleopatra’s (60 мин/480 HKD базовая обработка лица, 70 мин/550 HKD глубокое очищение лица)
Адрес: Flat A, 2/F, Yan King Court, No. 119-121, Queen’s Road East, Wan Chai


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: