Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Музыкально-пивной фестиваль в Гонконге Beerfest 2013

Те, кто был на фестивале музыки и пива в Гонконге – Lan Kwai Fong Beer & Music Fest – не забудут это событие никогда. В этом году мероприятие отмечает свой 10-летний юбилей и обещает побить прошлогодний рекорд, устроив все в еще большем масштабе.
Двухдневная феерия 13-14 июля расширится на всю Wo На Lane и Amphitheatre, где на каждой улице будет что-то интересное, а публика будет осаждать более 70 киосков с лучшим пивом и разными деликатесами со всего мира.
Живая музыка, интерактивные игры, конкурсы и выступления – это и многое другое явно не даст заскучать участникам этого яркого и громкого гонконгского фестиваля. А чтобы утолить жажду, придется потрудиться – нелегко будет выбрать из более чем сотни всемирно известных брендов пива в неограниченном количестве. Закусить пенный напиток можно любимыми блюдами, например, фирменным шашлыком из Юго-Восточной Азии, итальянской пиццой, дим-сам, мексиканскими тако, немецкими сосисками, французскими десертами и пряными закусками из Перу! И все это – по HKD 20 за порцию!
Настроение публике будут задавать десятки музыкальных групп разных стилей, которые выступят на главной сцене амфитеатра. И если даже вы не особо любите музыку или процесс поглощения еды и напитков, на этом празднике в Гонконге вам тоже найдется, чем заняться. Например, посмотреть или принять участие в конкурсе по армрестлингу, состязанию по поеданию хот-догов или выпивке.
Фестиваль 13 и 14 июля начинается в 1 дня и будет длиться до поздней ночи.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: