Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Серфинг в Гонконге? Почему бы нет

Зима – лучший сезон для серфинга в Гонконге, когда дует северо-восточный ветер. Это особенно актуально для бухты Big Wave Bay в Shek O или Tai Long Wan на Sai Kung. Но примите к сведению, что эти два пляжа больше подходит для опытных серферов. Летом найти подходящее место сложнее, но вы можете отправиться на Pui O и Cheung Sha на острове Лантау, когда дует юго-западный ветер.
Будь то погоня за вашей первой волной или освоение новых трюков, вы можете подобрать уроки серфинга в этих школах.
1. Магазин X Game предлагает 3-часовой урок теории и практики серфинга в Big Wave Bay за HKD 500 на человека в группе из 2-4 участников. Или вы можете выбрать персональный за HKD 800. Все оборудование предоставляется. Для получения дополнительной информации зайдите на их сайт http://www.xgamehk.com/.
2. Школа серфинга SurfHK в Tai Long Sai Wan в Sai Kung работает каждый день и распределяет занятия в соответствии с уровнем квалификации. 2-часовой урок в группе для начального и среднего уровня стоит HKD 300 на человека, в том числе прокат снаряжения. Уроки могут проводиться специально для семьи, взрослых или друзей. Для группы не менее 6 человек предоставляются скидки. Забронировать занятия можно онлайн по этой ссылке http://surfhongkong.com/homepage/surf-hong-kong/learn-to-surf/surf-school.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: