Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
В каких отелях Гонконга лучше всего остановиться для шопинга

Если вы собрались в Гонконг в основном для походов по магазинам, вероятно, стоит остановиться в одном из отелей, лучше всего для этого подходящих. Мы выбрали несколько из многочисленных отелей в Гонконге, откуда можно удобнее всего совершать прогулки по магазинам – в самом отеле, в торговых центрах или на лучших рынках поблизости.

Отель Excelsior

Хотя с приходом более модных конкурентов отель Гонконга Excelsior утратил немного своей привлекательности, он остается одним из лучших среди местных гостиниц. Устойчивая популярность Excelsior объясняется не только высоким качеством номеров и доступными ценами, Но и расположением в превосходном месте для покупателей – прямо в районе Causeway Bay. Нигде вы не найдете больше магазинов, чем в Causeway Bay: торговые центры, рынки, модные улицы, бутики – все рядом.

Ближайшее метро: Causeway Bay, 5 минут

Адрес: 281 Gloucester Road, Causeway Bay

Сеть отелей Gateway

Harbour City – крупнейший торговый центр в Гонконге, в котором работает более 400 магазинов, 50 ресторанов и паромный терминал. В нем также располагаются сразу три отеля: The Marco Polo, The Gateway и The Prince. Все они находятся в ведении одной группы, при этом The Marco Polo имеет пять звезд, а The Gateway и The Prince – по четыре. Стоящий прямо на набережной Цим Ша Цуй, The Marco Polo, вероятно, немного завышает цену по сравнению со своими конкурентами, но два других отеля предлагают вполне конкурентоспособные цены и хорошее качество, особенно Gateway. Во всех отелях хорошо оборудованные номера и великолепный вид на гавань Виктория.

Ближайшее метро: Tsim Sha Tsui, 7 минут

Адрес: 7 Canton Road, Коулун

Langham Place Hotel

Mongkok является одним из самых многолюдных и наиболее аутентичных районов Гонконга. Улицы полны магазинов, а рынки – самыми разнообразными товарами. И прямо в центре этого оживленного района находится пятизвездочный отель Langham Place. Известный своими передовыми технологиями, в том числе системой i-Home и мобильными телефонами напрокат, Langham также включает в себя двухзвездный ресторан Michelin, превосходный спа-салон и даже художественную галерею. Отель также непосредственно связан с торговым центром Langham Place Mall, популярного среди молодежи.

Ближайшее метро: Mongkok, 5 минут

Адрес: 555 Shanghai Street, Mongkok

И приятное дополнение напоследок - все эти отели являются нашими партнерами, что гарантирует вам минимально возможную цену!


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: