Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Найти такси в Гонконге

Представьте, что вам нужно вернуться свой отель в Гонконге или Коулуне после ночи в Лан Квай Фонг или затянувшихся посиделок в ресторане. Лучше всего в этом случае просто сесть на такси и отправиться домой, однако поймать машину может быть не так то легко. В этом случае вам могут помочь приложения для заказа такси в Гонконге.

Uber

Известное во многих странах приложение для аренды машины или заказа такси отличается тем, что в нем используется безналичный расчет. Все, что нужно сделать, это зарегистрировать аккаунт, сфотографировать свою кредитную карту или подключить счет Paypal. Плата берется за время поездки (плюс сбор за платные дороги), и на одной странице вы сможете посмотреть тариф, маршрут и информацию о водителе. Можно выбрать из автомобилей различной вместимости или использовать приложение для заказа местного такси без дополнительной оплаты.

Easy Taxi

Это приложение для вызова такси в Гонконге – любимое у местных жителей. Доступное почти для всех смартфонов, оно делает вызов такси гораздо проще, чем стояние на тротуаре и размахивание рукой. Приложение автоматически определяет ваше местоположение, и вы можете добавить дополнительные чаевые, чтобы привлечь водителей, что особенно полезно в часы пик.

HK Taxi

Очень простое приложение (но только на китайском), с большой базой местных таксистов. Вы можете выбрать нужное место из списка, истории или с помощью функции автоматического обнаружения. Вы также можете внести дополнительные пожелания. Выбранный водитель позвонит, чтобы подтвердить детали и сообщить, через сколько времени он приедет.

Kuaidi

Еще одно приложение на китайском, Kuaidi или Kuaidadi. можно использовать в Гонконге и материковом Китае. Оно отлично подходит для людей, которые часто совершает поездки в Китай, и вы даже можете собрать очки за лояльность для использования при расчетах в супермаркетах. Здесь можно задать место заказа, например, ваш отель, и подтвердить факт посадки на такси.

Впрочем, самым удобным способом передвижения является, конечно, прокат авто в Гонконге. Наша компания предоставляет и эту услугу, о чем вы можете узнать в разделе сайта.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: