Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Где заняться шопингом в Гонконге

В городе, где с ума сходят по шопингу, торговые центры удовлетворяют ненасытное желание заядлых шопоголиков со всего мира. Поэтому мы решили рассказать о некоторых из них.

Pacific Place
Одно из наиболее дорогих в Гонконге мест для покупок, Pacific Place больше напоминает роскошный отель, чем торговый центр: здесь есть три из наиболее престижных отелей в Гонконге, кинотеатр и несколько ресторанов. Здание состоит из трех уровней: на верхних размещаются шикарные бутики и дизайнерские магазины, в том числе филиал местного универмага Lane Crawford, а на нижних – обычные магазины. Из торгового центра можно легко попасть в Hong Kong Park.
Адрес: 88 Queensway, Admiralty.

Times Square
Один из самых оживленных и самых знаковых торговых центров Гонконга. Созданный по образу и подобию Times Square New York, этот комплекс располагается в центре Causeway Bay, одном из главных шопинговых мест в Гонконге. В списке магазинов в основном известные европейские, американские и японские бренды. В Times Square также имеет фантастический выбор ресторанов, в том числе лучшие в городе, и кинотеатр.
Адрес: 1 Matheson Street, Causeway Bay

The Landmark
В этой Мекке для шопинга в Гонконга, торговом центре Landmark размещаются самые эксклюзивные магазины и моднейшие бутики от Luis Vutton до единственного в городе Harvey Nichols. Соответственно, и цены здесь самые высокие. Кроме магазинов, в комплекс входит отель Landmark Oriental и несколько первоклассных ресторанов.
Адрес: Des Voeux Road, Central

Harbour City
Торговый центр Harbour City можно назвать гигантским – на его трех километрах находятся около 800 магазинов. Набор довольно стандартный: бесконечные бутики международных и национальных брендов. Комплекс включает два кинотеатра и массу ресторанов почти всех кухонь мира. Не забудьте взять карту комплекса, чтобы не заблудиться в его лабиринтах.
Canton Road, Tsim Sha Tsui

Festival Walk
Одним из самых приятных центров шопинга, Festival Walk красиво оформлен в соответствии с принципами фэн-шуй, что делает его очень особенным. Внутри около 200 магазинов, включая обычные бренды и магазины в единственном экземпляре. Ну, кинотеатр и рестораны тоже присутствуют.
Адрес: станция метро Kowloon Tong


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: