Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшие рестораны Гонконге

Sushi Yoshitake

Этот крошечный – всего на восемь мест – ресторан в отеле Mercer в самом деле эксклюзивный. Хотя бы потому, что открыл его шеф-повар Масахиро Ойшитаке, удостоенный тремя звездами гастрономического путеводителя Мишлена. Это его первое предприятие за пределами Токио, и знаменитого повара в этом ресторане Гонконга можно часто видеть. Он лично занимается приготовлением своих дорогих блюд, ингредиенты для которых ежедневно импортируются из Японии. Ресторан открыт только во время ужина.
Адрес: 29 Jervois Street, Sheung Wan.

Kowloon Tang

Это заведение было открыто при поддержке известного бизнесмена Дэвида Танга. Здесь предлагаются превосходные блюда кантонской кухни из соседнего региона Дунгуань, а обстановке минималисткая и без излишеств, с традиционными потолочными вентиляторами и белыми скатертями.
Адрес: Магазин R002-003, площадка на крыше, торговый центр Elements, 1 Austin Road West, West Kowloon.

Monogamous Chinese

Глядя на неизменные красные фонари и образцы китайского искусства, украшающие зеленые стены, вы можете подумать, что этот ресторан Гонконга скорее показушный, чем действительно хороший. Однако первое впечатление совершенно неверно – в нем можно попробовать отличные блюда, приготовленные по оригинальным рецептам кухни северного Китая и региона Сычуань.
Адрес: 59 Caine Road, SoHo.

GE

Под руководством эксцентричного шеф-повара Джанлуиджи Бонелли, ресторан GE («gastronomy extraordinaire», или «экстраординарная гастрономия») являет настоящие кулинарные чудеса. Начиная от причудливой обстановки в виде поезда для путешествий во времени и Эдемского сада до блюд, вкус и вид которых даже не с чем сравнить. Будьте осторожны: химическое состояние ингредиентов часто изменяется.
Адрес: 2/F, The Luxe Manor, 39 Kimberley Road, Цим Ша Цуй.

Dining Room

Новый флагман уважаемой сети Xiao Nan Guo, это просторный ресторан находится в сверкающем торговом центре Hysan Place. Посетители могут видеть, как на его открытой кухне готовятся превосходный гонконгский дим-сам и современные шанхайские блюда. Любителям экзотики также понравятся утонченные китайские десерты вроде охлажденного пудинга с ароматом и вкусом жасмина, тыквы и зеленого чая.
Адрес: Shop 1201, 12/F, Hysan Place, 500 Hennessy Road, Causeway Bay.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: