Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Шопинг-гид по магазинам в районе Sheung Wan.

На узких улицах Sheung Wan множество необычных бутиков, которые любят посещать местная модная публика, а Aberdeen Street – в самом центре этого оживленного района.

Moustache

Moustache – магазин уникальных и вещей на заказ для мужчин. Здесь широкий выбор сувениров, а также тропические и легкие хлоповые рубашки, белье, бермуды и стильные футболки их собственного бренда. Кроме того, в этом магазине Гонконга находятся некоторые из самых престижных портных Гонконга, черпающих вдохновение для моделей из Лондона и Италии.

Адрес: 31 Aberdeen Street, Central.

Сайт: www.moustachehongkong.com

ABoutique

ABoutique – любимый магазин многих девушек благодаря тщательно подбираемому ассортименту дизайнерских лейблов со всего мира. Особое внимание здесь уделено уникальным коллекциям от около 20 брендов, которых нет больше нигде в Гонконге.

Адрес: 19 Aberdeen Street, Central.

Сайт: www.aboutique.hk

Caty

В Caty стоит отправиться, если вы ищете последний штрих, который превратит любой наряд из посредственного в нечто особенное. В магазине масса интересных вещей от международных брендов, в том числе потрясающие ожерелья, браслеты, украшения и всего остального. Он также отлично подходит для покупки подарков. Что приятно – разумные цены, от HKD 500 до HKD 1300.

Адрес: 11 Aberdeen Street, Central.

Сайт: www.facebook.com/Catystyle

Liucia Japan

В Liucia можно купить красивую одежду и аксессуары из Японии с акцентом на стиль «Восток встречается с Западом», так что цвета и дизайн выглядят вполне современно. Коллекции включают изделия из кожи, аксессуары и одежду от нескольких интересных японских брендов.

Адрес: 16А Aberdeen Street, Central.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: