Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Самые лучшие виды на Гонконг

Откуда можно сделать отличные фотографии Гонконга во всей его красе? Большинство скажут – с Peak Tower. Но есть еще одно место, к тому же совершенно бесплатное, в отличие от Peak Tower за HKD 30. Это место, Victoria Peak Galleria через дорогу от Peak Tower, представляет собой гигантский комплекс с набором развлечений, ресторанов и магазинов.

Основным центром притяжения для туристов явялется открытая смотровая площадка на Green Terrace на верхнем этаже The Peak Galleria. Это небольшой, но просторный оазис с зеленью, скамейками для отдыха, и, самое главное, именно отсюда открывается шикарный вид на гавань Виктории.

Несмотря на то, что смотровая площадка находится на меньшей высоте, чем платформа на Peak Tower, пейзажи отсюда практически те же, к тому же здесь всегда меньше народа.

Есть два входа на Terrace и оба они четко обозначены: один ведет к месту, откуда видно водохранилище (Reservoir), а другой – на площадку с видом на гавань Виктория (Victoria Harbour).

Также здесь много ресторанов, от фаст-фуда на ходу до экзотических.

Также не забудьте посетить Hong Kong Gallery – здесь почти всегда проводятся интересные выставки и прочие мероприятия с участием местных и иностранных артистов.

Так что захватите с собой кофе из Starbucks на первом этаже, найдите удобное место и наслаждайтесь панорамой Гонконга!


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: