Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Где поесть в ресторанах Гонконга

Частные рестораны в Гонконге стали обычным делом – большинство из них следуют одной и той же концепции приготовления блюд в домашней атмосфере. Однако эти пять предлагают нечто действительно особенное. Для их посещения требуется резервирование, чем с удовольствием займутся наши менеджеры.

Kea’s Kitchen
Хозяйка по имени Kea подает изысканные блюда тайской кухни на двухпалубной яхте, специально построенной для использования в качестве ресторана. Она пришвартована на волноломе Aberdeen Typhoon Shelter, и здесь можно выбрать меню за HKD 598 или 798. Среди блюд такие, как фарш из черных тигровых креветок в желтом соусе карри с чесночной рисовой лапшой, фуа-гра с кокосовым тайским соусом и маринованное филе миньон с домашним миндальным соусом.
Адрес: 5345 Aberdeen Typhoon Shelter, Ap Lei Chau, Гонконг

Corner Kitchen
Особенность этого ресторана Гонконга в том, что компания участников разделяется на две команды и готовит свои собственные блюда под руководством шеф-повара. После чего их творения потребляются, и команда-победитель (по выбору шеф-повара) с почетом уходит домой.
Блюда выбирают сами участники, так что здесь можно приготовить что угодно, от легких закусок до пиццы и от французских изысков до мексиканских тапас.
Адрес: 20 Po Hing Fong, Sheung Wan

Mandy’s Kitchen
Хозяйка заведения, британский шеф-повар Мэнди, предлагает блюда карибской кухни в собственном частном доме с открытым двориком и бассейном в Sai Kung (Новые территории).
Здесь можно отведать, например, жаркое из бараньей ноги после пятидневного маринования, ямайские пирожки с говядиной и фирменный торт с карибским ромом.
Хорошая еда, отличный вид и бассейн – это отличное место для отдыха!
Адрес: Sai Kung Town Centre, Sai Kung

Gitone
Днем Gitone – художественная галерея, во второй половине дня – школа керамики, а вечером – ресторан.
В Gitone можно не только насладиться вкусной домашней кухней, но и познакомиться с основами керамики на полуторачасовом уроке. Здесь посетители могут сделать свою посуду и потом из нее же и есть, выбрав из трех меню (HKD 488 / 688/ 888). Среди блюд – свежие моллюски с зеленым салатом, фуа-гра с жареным во фритюре тофу, дим-сам и сушеные жареные гребешки с желтой гарупой.
Адрес: GB27-28, Lei King Wan, 45 Tai Hong Street, Sai Wan Ho

Sijie
Гонконгский ресторан Sijie специализируется на обжигающе острых блюдах – в каждом из них используются разные пикантные специи, а противоядием служит охлажденное пиво.
В числе фирменных блюд холодная лапша в масле чили, вареная рыба в горячем масле чили и креветки в стиле сычуаньской кухни с чесноком и пряной солью.
Адрес: 10 / F Bartlock Centre, 3 Yiu Wah Street, Causeway Bay


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: