Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Косметика в Гонконге: «Секреты красоты гейши»

Вдохновленный древней библией красоты для гейш американский бренд средств по уходу за кожей Tatcha недавно открыл в Гонконге свой первый зарубежный магазин. Специалисты Tatcha разработали серию препаратов, основой для которых послужили древние ритуалы красоты японских гейш. Интересно, что вдохновителем идеи стала Виктория Цай, которая после появления дерматита от тестирования косметических продуктов на своей коже поехала в Японию в поисках природных методов лечения. Там она обнаружила написанную около 200 лет назад рукопись с подробным описанием ежедневного ухода за кожей, которому следовали гейши.
Цай предложила команде японских ученых, научных работников и даже самим гейшам разработать специальные формулы, используемые в фирменных продуктах Tatcha. Конечным результатом стали четыре средства для последовательного ухода, которые включают очищающее масло, отшелушивающий порошок, сыворотку для осветления и увлажняющий крем.
Пожалуй, самым интересным продуктом здесь является порошок полученного из риса фермента, который превращается в пену при смешивании с водой и представляет собой одновременно средство для умывания, тоник и крем. Полезность рисовых отрубей для обновления и смягчения кожи давно известна гейшам и подтверждена специалистами – они действительно делают кожу ярче и мягче, чем самые лучшие средства.
Где купить эту косметику в Гонконге:
Joyce Beauty: New-World Tower, 16-18 Queen’s Road Central, Central.
Joyce Beauty: 106 этаж, Gateway Arcade, Harbour City, Tsim Sha Tsui.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: