Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Шоппинг в Гонконге: винтажные магазины в Central

Хотя Гонконг считается местом для высококачественных модных брендов и еще более высоких цен, на самом деле здесь есть много интересного для тех, кто любит уникальные вещи или ищет уцененные дизайнерские товары. Востоковод прошелся по улицам Central, и сегодня мы расскажем о наших открытиях.

Me & George
Me & George – это настоящая сокровищница в самом сердце Central. Однако, если вам по душе аккуратные и организованные магазины, то здесь вам делать нечего – самые разные вещи из Японии и Европы сложены здесь как попало. Но отсутствие презентации компенсируется богатым выбором, хотя будьте готовы к тому, чтобы приложить усилия в поиске «сокровищ». А наградой может стать отличная вещь по буквально крошечной цене. Например, цены на майки начинаются всего от HKD 5, и вам вряд ли удастся найти что-то дороже HKD 250.
Адрес: 9 Li Yuen Street West, Central.

Vintage HK
Vintage HK является одним из центров винтажного шопинга в Гонконге. В магазине имеется обширная коллекция дизайнерских вещей разных лет в отличном состоянии наряду с новинками от независимых дизайнеров со штрихами ретро. Тысячи вещей хорошо разобраны по порядку, так что искать нужные не составляет труда. Сюда стоит прийти, если вам нужны обувь и сумки. Например, винтажные дизайнерские сумки вроде Celine, Nina Ricci и Dior обойдутся около HKD 1000, как и пара обуви Jimmy Choo, Manolo Blahnik или Gucci.
Адрес: 57-59 Hollywood Road, Central.

Bang Bang 70s
Bang Bang 70 – как живой музей 70-м годам, в котором разные безделушки из этой эпохи украшают каждый уголок этого магазина Гонконга. Здесь небольшой ассортимент одежды, но основной упор делается на сумки. Если вы ищете дорожный кофр, сумку на длинном ремне, клатч или что-то еще между ними, здесь вы это найдете. В магазине можно увидеть красивые сумки из, экзотической кожи, а также дизайнерские вещи. Хотя цены довольно высокие, но качество первоклассное, и здесь можно купить что-то такие, чего больше ни у кого другого точно не будет.
Адрес: второй этаж, 16А Aberdeen Street, Central.

Select 18
Select 18 – больше, чем просто магазин, где продаются винтажные вещи и современная одежда и аксессуары в стиле ретро, а также выбор очков, легко конкурирующий с любой оптикой. Товар в Select 18 и привлекательно представлен, и его легко просматривать. Здесь предметы из коллекций известных брендов смешиваются с одеждой «no-name», и цены могут быть очень разными. Например, брендовый клатч в отличном состоянии стоит HKD 8000, сумка Gucci – HKD 15 000, но большинство вещей, в общем, довольно доступны.
Адрес: Магазин А, Grandview Garden, 18 Bridges Street, Central.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: