Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Не самые обычные ювелирные магазины

Бесконечный список дизайнерских магазинов и роскошных торговых центров в Гонконге сможет удовлетворить любые пожелания, но иногда хочется чего-то уникального. И хотя никто не скажет «нет» бриллиантам или сапфирам, яркие украшения со стразами и полудрагоценными камнями могут быть не менее привлекательными и стильными. Мы выбрали три ювелирных магазина в Гонконге, где стоит поискать что-то интересное.

Tina’s Choice

В магазине Tina’s Choice можно найти стильные ювелирные изделия, сумки и платки, которые его хозяйка стилист Тина Лю привозит из путешествий по всему миру. Здесь представлено более 40 брендов, в том числе из Франции, Германии, Австрии, Африки, Греции, Ливана и Гонконга. А среди последних новинок – ряд оригинальных сумок бренда Bottletop, сделанных в Уганде из переработанных крышек бутылок и банок.

Адрес: 3/F, Lee Gardens One, 33 Hysan Avenue, Causeway Bay

Сайт: www.tinaschoice.com

Rue Gembon

Rue Gembon – это ювелирный интернет-салон, который предлагает широкий выбор изделий с творческим и уникальным дизайном. Здесь вы точно найдете что-то, что выделит вас среди толпы. Магазин также предлагает классические и всегда актуальные украшения в своей коллекции Atelier.

Сайт: www.ruegembon.com

Scipian

В Scipian представлена коллекция единственных в своем роде украшений, аксессуаров и товаров для дома. Среди основных моментов – изысканные предметы, изготовленные из авангардного фарфора марки Nymphenburg, и запонки ручной работы в стиле османского Бегум-хана.

Адрес: 8 St. Francis Street, Wanchai

Сайт: www.scipian.com


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: