Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Где охладиться мороженым в Гонконге

Что может быть лучше в летнюю жару, чем охладиться шариком хорошего мороженого? Для любителей этого сладкого искушения мы предлагаем подборку магазинов мороженого «с изюминкой», т.е. изготавливаемого с креативным подходом.

Oddies

Oddies – прекрасный пример того, как можно подойти творчески даже простому конусу для мороженого. Каждую неделю здесь предлагаются вафельные творения с новыми и уникальными вкусами, так что спешите посетить это место.

Адрес: Магазин 1F, GF Wan Chai Road 149, Wan Chai

Emack & Bolio’s

Американская сеть стала сенсацией, когда они открыли магазин в Таиланде. И недавно они появилась и, наконец, и в Гонконге, после чего фотографии творений Emack & Bolio разошлись по многих местных соцсетям. А это говорит о многои.

Адрес: 26 Cochrane Street, Central

Eyescream & Churros

Чуррос в различных вариациях и большой шарик мороженого – основная идея этого магазина. Добавьте к этому сахарную вату, и страсть к сладкому будет полностью удовлетворена.

Адрес: Whampoa Estate Tak Man Bldg, 29 Tak Man St, Hung Hom

Eat with me

Яичные вафли и мороженое стало одним из самых модных десертов в городе. Хрустящие внутри и пористые снаружи, яичные вафли с шариком мороженого, плюс зефир, засахаренная роза или печенье.

Адрес: Магазин 8, G/F, Tsui Yuen Mansion, No. 2-20 Kwong Wa Street, Mong Kok, Коулун

Elephant Grounds at WOAW

Известное своим фирменным кофе и мороженым, кафе Elephant Grounds является идеальным местом, чтобы расслабиться и побаловать себя. Новые вкусы меняются здесь каждую неделю, и многие из весьма нетрадиционны.

Адрес: 11 Gough Street, Sheung Wan


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: