Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшие бары в Гонконге

Wyndham 4
Этот бар Гонконга предлагает классические коктейли в непринужденной обстановке, которая скрывается в незаметном доме на главной барной улице города. Принимая во внимание, что заведением руководит широко известный в узких кругах менеджер и бармен Том Вуд, этот бар недолго останется неизвестным для любителей «правильных» напитков.
Адрес: 4/F, 48 Wyndham Street, Central.
Сайт: wyndham4th.hk

Quinary
А это место больше подходит тем, кто любит пробовать что-то новое. Миксолог Антонио Лай придумывает молекулярные коктейли – вы сразу заметите испарители, центрифуги и другое лабораторное оборудование, выставленное за барной стойкой. Конечно, вы можете заказать самый обычный мартини, но разве не интереснее попробовать фирменный коктейль мартини Earl Grey с «икрой»?
Адрес: 56-58 Hollywood Road, Central.

Armani / Prive
Этот островок высокой моды Милана с огромной открытой террасой идеально подходит для субтропического климата Гонконга. После трудового дня менеджеры в костюмах заходят сюда расслабиться и выпить элитные напитки в гламурной атмосфере.
Адрес: 2/F, Chater House, 8 Connaught Road Central, Central.

001
Кроме тускло освещенного дверного молотка, у этого секретного гонконгского бара нет никаких указателей. Но за дверями посетителей ждет живая джазовая музыка, превосходные коктейли с сэндвичами с жареным сыром и расслабляющая обстановка.
Особенность этого подземного заведения – обязательное бронирование по телефону (852-2810-6969)
Адрес: подземный этаж, 97 Wellington Street, Central.

Lobby Lounge
Один из самых престижных отелей Гонконга InterContinental недавно открыл после реконструкции свой шикарный лобби-лаундж. Само собой, в нем остались окна от пола до потолка, из которых открывается потрясающий вид на гавань Виктория, но вместе с обновленным интерьером появился и новый ассортимент напитков, а живая музыка делает это место еще приятнее.
Адрес: InterContinental Hong Kong, 18 Salisbury Road, Tsim Sha Tsui.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: