Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Итальянский ресторан в Гонконге

В конце февраля в Гонконге открылся новый итальянский бар и ресторан, который получил свое название в честь итальянского названия знаменитого путешествия Марко Поло – Il Milione. На данный момент пока что работает только бар, а ресторан откроется в конце марта.
Заведение располагается на первом этаже Hutchison House в Central, а руководит рестораном известный шеф-повар из Умбрии Marco Gubbiotti, отмеченный гастрономическим путеводителем Michelin. Он известен своей любовью сочетать лучшие продукты определенной местности с классическими методами приготовления из них изысканных блюд. Gubbiotti является убежденным сторонником «медленной еды», следует кулинарным правилам региональной кухни и для приготовления пищи использует только свежие сезонные продукты. Эти принципы отражены в меню этого нового гонконгского ресторана, которое включает блюда, типичные для Умбрии, в том числе жареная грудка голубя с открытыми равиоли с начинкой из рубленого голубиного же мяса, вареное филе трески с пюре трески и органическим нутом, мини-равиоли с анчоусами на устрицах, заправленные вспененным козьим сыром.
Помещение ресторана разделено на два зала, меню в которых отличается: если в баре с полудня до полуночи подаются более традиционные итальянские блюда вроде лазаньи, спагетти и соуса песто, то в ресторане можно будет заказать нечто более интересное. Так что можно рекомендовать посетить его во время вашего тура в Гонконг.
Бар также заслуживает отдельного рассказа. Подготовкой его алкогольного меню занимался признанный мастер Джанкарло Манчино, который сделал ставку на впечатляющий выбор старинных коктейлей, от Manhattans в стиле 1930-х годов до кисло-сладких Negroni (коктейль на основе джина и вермута) – бар предлагает их самый большой выбор в Гонконге – и более сотни вариаций джина с тоником. Это не считая же, как шорле, Амаро и других традиционных итальянских напитков.
Адрес: G16-21, Hutchison House, 10 Harcourt Road, Central, Гонконг


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: