Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Куда пойти перед Новым годом в Гонконге

Декабрь в Гонконге и Новый год – отличное время для приятного праздничного времяпровождения, покупок и наслаждения гастрономическими изысками. Торговые центры, отели, парки, улицы, площади, здания вдоль гавани – все будет ярко освещено гирляндами и пестрить поздравлениями.
Основные мероприятия Hong Kong WinterFest начинаются в середине ноября и завершатся кульминацией праздника – обратного отсчета до наступления Нового года 1 января.
Одним из центров притяжения на Новый год в Гонконге станет елка в Statue Square Central. В предыдущие годы туристы и местные уже восхищались некоторыми творениями, например, 30-метровой красавицей, представленной Swarovski в 2010 году и украшенной серебряными и золотыми зеркалами с более чем 20 млн. кристаллов Swarovski. А в этом году за создание новогодней елки возьмется компания Tiffany, и это произведение уж точно стоит увидеть своими глазами. Основные праздничные мероприятия будут проходить на центральной площади Statue Square, где устроят многочисленные развлечения и аттракционы под девизом «Love Christmas – Love Hong Kong».

Звездный сад «Starlight Gardens»
Starlight сад в развлекательном центре New Town Plaza – это потрясающее и единственное в мире сюрреалистическое шоу, выполненное из сотен тысяч мерцающих светодиодов. Этот аттракцион с имитацией летящих комет и другими эффектами создает фантастический фон для Нового года.
New Town Plaza расположен в Sha Tin на Новых Территориях, но мы рекомендуем туда съездить – в этот район легко добраться на метро.
Когда: 2 ноября – 1 января с 18:00 до 22:00.
По выходным и с 14 декабря – до 23:00.
Где: New Town Plaza Shopping Centre, 18-19 Sha Tin Centre Street, Outdoor Gardens на уровне 7 и 3-й этаж в арочном стеклянном куполе.
Цена: бесплатно


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: