Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшие новые бары и клубы в Гонконге (2)

Продолжим наш рассказ о лучших новых развлекательно-питейных заведениях в Гонконге.

Yu Club

Если вам хочется отдохнуть в каком-то необычном месте, то стоит отправиться в новый гонконгский клуб Yu Club. Это небольшое заведение с ностальгической атмосферой старого Гонконга – здесь создается ощущение, как будто вы оказались в чьей-то квартире лет эдак 30-40 назад. Стены обклеены вырезками из старых китайских газет и ретро обоями, стоит мебель образца 70-х годов, и даже напитки именно те, которые были популярны в то время. Кстати, своими разнообразными коктейлями и гордится клуб – здесь можно попробовать почти сотню творений, которые меняют в соответствии с сезонным наличием свежих фруктов. Кому-то понравится Pop Rocks с лопающимися во рту конфетами, а кто-то предпочтет Strawberry Kiss из свежей клубники, водки SKYY, клубничного ликера и брызгами шоколада или удивительный Waterfall (его состав оставим интригой).

Адрес: 13/F, Luk Yu Bldg, 24 Stanley Street, Central

K-Town Bar & Grill

Расслабляющую атмосферу этого гриль-бара Гонконга создает простой «натуральный» декор и кирпичные стены. Список напитков впечатляет, но не подавляет огромным выбором. Коктейли за 85 HKD включают освежающий К-Town Cooler (с водкой, клубникой, апельсиновым соком, газированной водой, лаймом и…«особым сюрпризом»), а если вам нужно немного взбодриться, попробуйте коктейль капуччино Cappuccino Martini с водкой, Kahlua, пюре из капуччино и кофе Illy. Само собой, здесь имеется выбор спиртных напитков и кофе, коктейлей из шампанского и стандартного алкогольного ассортимента, плюс обширное меню.

Адрес: G7 & G8, G/F Sincere Western House, 44 Forbes Street, Sai Wan

Premium

Это многоцелевое заведение для музыки разных направлений, развлечений и искусства, где проводятся различные мероприятия и клубные вечера. Клуб оформлен в эклектичном стиле со старинными предметами, которые придают этому месту своеобразную атмосферу. Здесь приятно провести вечер за танцами и общением под модную музыку.

Адрес: 212-216 Wing Lok Street, Sheung Wan, Hong Kong


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: