Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Какие магазины открылись недавно в Гонконге

Не проходит недели, чтобы в Гонконге не открылся какой-то новый магазин.

Среди недавних новичков на магазинной сцене города – Monki и Moncler.

Monki – это шведский бренд стильных товаров. Его новый магазин в Гонконге имеет все тот же знаменитый интерьер, как и бутики фирмы по всему миру. Главной темой этого стиля, известного как концепция Monki 3.0, является подводный мир, где зеркала, мерцающие лампы и прочие стилизованные элементы оформления создают для покупателей своеобразную атмосферу, в то время как фасад покрыт яркими улыбающимися существами внутри поднимающихся со дна моря пузырьков. Все это хорошо сочетается с уникальным кроем вещей Monki и причудливыми принтами на одежде и аксессуарах.

Адрес: 29 Granville Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon.

А французский спортивный бренд Moncler открыл свой уже третий монобрендовый бутик в торговом центре Lee Gardens Two. Известный превосходной экипировкой для альпинизма и других «высоких» видов спорта, это именно Moncler стал первым выпускать стеганые жилеты и куртки. Новый бутик в Lee Gardens занимает два этажа и его легко найти по стеклянному фасаду с вертикальными полосами. Он оформлен полом из итальянского мрамора и панелями из французского дуба на стенах и потолке.

Любители лыжного спорта могут выбирать стильную и функциональную экипировку, пуховики и повседневную городскую одежду из коллекций Grenoble, Gamme Rouge и Gamme Bleu.

Адрес: G11, 116, Lee Gardens Two, 28 Yun Ping Road, Causeway Bay


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: