Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Хотите купить произведения искусства в Гонконге?

Компания CKI - посредник в покупке предметов искусства. Что это означает для вас? А то, что вы, во-первых, можете выиграть оригинальный офорт Пикассо и, во-вторых, можете начать собирать коллекцию произведений испанского маэстро и других мастеров по самым конкурентным ценам в мире. Например, подписанная оригинальная литография Пикассо «Яблоки, стакан и нож», выпущенная ограниченной серией из пятидесяти экземпляров, может стать вашей за 40 тыс. гонконгских долларов (5 160 USD).
CKI специализируется на произведениях самых известных художников, среди которых Рембрандт, Матисс и Уорхол, и, сосредоточив свою деятельность на оригинальных «работах на бумаге» (принты, офорты, литографии и т.д.), компания может предложить довольно доступные цены на эти произведения искусства. Поскольку этот, так сказать, товар, всегда имеет спрос среди знатоков и коллекционеров, то он обеспечивает инвесторам устойчивый рост в цене.
Кроме того, для компаний и частных клиентов CKI предлагает услуги проката. Так, вы можете купить себе кусочек высокого искусства и потом через CKI сдавать его в аренду компаниям или любым желающим за гарантированный годовой доход 7,5%.
А для участия в розыгрыше гравюры Пикассо и подробной информации об инвестициях в искусство зайдите на сайт http://www.collinskentint.com.hk/reg/?campaign=HKNESCITY, напишите по электронной почте info@collinskentint.com.hk или позвоните по телефону 3695 5200.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: