Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Где отпраздновать Хэллоуин в Гонконге

Ocean Park

Это ежегодное мероприятие в Океаническом парке Гонконга (Ocean Park) никогда не разочаровывает. С гуру стиля, художниками Wyman Wong и St Law Lan, которых привлекли для организации веселья в этом году, парк снова станет центром типичных хэллоуинских развлечений. Выбирайте все ужасы ада в пугающем путешествии в 5D, вызывающую мороз по коже китайскую свадьбу мертвецов, дома с привидениями и другие варианты испугаться посильнее.
Когда: с 17:30 до полуночи, до 31 октября
Вход для взрослых HKD 180-840.
Сайт: halloweenbash.com.hk.

Гонконгский Диснейленд с привидениями

В этом году соперник Океанического парка привлек на помощь все силы зла, вампиров, ведьм и дикие племена, так что посетители парка увидят, кто станет властелином тьмы. Боевые действия ведутся всюду внутри Диснейленда.
Когда: с 10:30 до 23:00, до 31 октября
Вход в четверг вечером HKD 260.
Сайт: park.hongkongdisneyland.com.

Happy Halloween на Аллея Звезд

Аллея Звезд в Цим Ша Цуй на Хэллоуин сюда придет еще больше желающих сделать фотографии в обнимку с призраками, демонами и прочей нечистью, которая жаждет вашей крови.
Когда: с 19:00 до 22:00, 26-31 октября.
Сайт: avenueofstars.com.hk.

Крик в музее мадам Тюссо

Не стоит забывать об этой достопримечательности Гонконга, известной во всем мире своими пугающе похожими на оригинал фигурами. Музей Мадам Тюссо вновь открывает зону восковых монстров и ужасных призраков, которые прячутся за каждым углом. В том числе и гонконгского миллиардера Ли Ка-шинга, конечно.
Когда: с 10:00 до 22:00, до 31 октября.
Вход HKD 170 для взрослых и HKD 100 для детей.
Сайт: madametussauds.com/hongkong.

Уличные вечеринки в Лан Квай Фонг

Центр ночной жизни Гонконга превращается в одну огромную вечеринку с одетыми в жуткие костюмы участниками, выползающими из всех клубов и баров. Стоит, пожалуй, выбросить прошлогодний костюм и надеть что-то более жутковато-безумное, чтобы чувствовать себя своим среди этого веселья.
Когда: 31 октября.

Франкенвини на Times Square

Times Square стала кладбищем домашних животных. Здесь показывается новый страшно веселый мультфильм режиссера Тима Бертона в 3D-формате.
Когда: с 10:00 до 22:00 до 31 октября
Сайт: timessquare.com.hk.

Halloween Special – вечеринка призраков и упырей

На жуткий коктейль во время праздника приглашаются все призраки города. А 31 октября самый креативный из них получит купон на шведский стол для двоих в ресторане L'Eau.
Адрес: Regal Riverside Hotel, 34-36 Tai Chung Kiu Road, Shatin.
Когда: 17:00 - 00:30, 27-31 октября
Вход HKD 168.
Сайт: regalhotel.com.

Конкурс костюмов в Propaganda

Хотите уйти с вечеринки с 10 000 гонконгских долларов в кармане? Или, на худой конец, какими-то другими сюрпризами. Тогда надевайте свой самый лучший, точнее, самый страшный костюм, и отправляйтесь в клуб Basement на 1 Hollywood Road.
Когда: 22:00 допоздна, 31 октября

Вечеринка демонов

Дайте волю дьяволу в себе... или, по крайней мере, сделайте вид, чтобы стать участником этой тематические вечеринки. Если вы беспокоитесь, что выглядите слишком по-ангельски, не волнуйтесь – визажист на месте бесплатно придаст вам подобающий вид.
P502, World Trade Centre, 280 Gloucester Road
Когда: 20:30 – 00:00, 31 октября.
Вход: HKD 240.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: