Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Лучшая кантонская еда в отелях Гонконга

Если вы хотите попробовать лучшие блюда кантонской кухни, вы должны приехать в Гонконг. Причем сделать это можно в ресторанах некоторых гонконгских отелей.

Рестораны ценовой категории люкс

Если вы можете себе позволить питаться по высшему классу, то лучше всего отправиться в единственный ресторан кантонской кухни в Гонконге, удостоенный тремя звездами Michelin – Lung King Heen в отеле Four Seasons. В буклете Совет по туризму Гонконга сказано, что здесь предлагают исключительную кухню, которая достойна специальной поездки.

Их меню включает широчайший ассортимент, начиная от дим-сам до самых лучших морепродуктов.

Адрес: 8 Finance St

Рестораны средней ценовой категории

Достаточно доступные цены на кантонское меню можно найти в ресторане Guo Fu Lou в Empire Hotel в Ванчай. Кстати, это заведение в прошлом году получило одну звезду Michelin. А через дорогу, в отеле Wharney Guang Dong, находится ресторан Fu Tung Gongdong. В обоих ресторанах работают отличные повара, так что высокое качество еды гарантировано.

Адрес: 33 Hennessy Road и 57-73 Lockhart Road

В районе Central, напротив отеля Mandarin Oriental, можно заглянуть в Maxim’s Palace (1 Edinburgh Pl) в здании мэрии City Hall – это очень известная местная сеть ресторанов кантонской кухни. В районе Tsim Sha Tsui – неплохое заведение Prince Restaurant (2A Canton Road) в отеле Heritage 1881 рядом с отелем Peninsula. В районе Mongkok стоит зайти в ресторан Sportful Garden (118 Soy Street), находящийся в отеле Stanford – он славится вкусными блюдами из морепродуктов.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: