Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Isola - хороший бар в Гонконге

Среди множества баров Гонконга бар/гриль Isola в торговом центре IFC в Central – особенный.
Заведение входит в сеть Gaia Group и занимает светлое и просторное двухэтажное помещение с окнами от пола до потолка, из которых открывается отличный вид на гавань. Он был самым первым рестораном в Гонконге, который открылся в торговом центре IFC, и после восьми лет – что практически вечность в переполненном барами и ресторанами Гонконге – Isola все еще остается очень популярным.
Как объясняет директор и соучредитель Gaia Group с фантастическим именем Пино Пиано, концепция Isola была проста: «Мы хотели предоставить элегантность и шик вместе с прекрасной едой и вином».
В прошлом году Isola закрылся на реконструкцию и открылся, пригласив прежних завсегдатаев и новых любителей превосходного вина и еды на большую открытую террасу, благодаря которой этот гонконгский ресторан сразу превратился в любимое место для завтрака или обеда на свежем воздухе место для модного общества. Ресторан привлекает разнообразными бизнес-ланчами, но его также любят зрители, желающие выпить перед сеансом, и пары, которые ищут романтическое место с видом на гавань.
Также это прекрасное место, если вы захотите отдохнуть после любой из наших экскурсий по Гонконгу.
Что выпить?
Винный лист в Isola включает в основном итальянские вина – это впечатляющий список из более 230 различных вин, в основном из винодельческих регионов Тоскана и Пьемонт верхней Северной Италии. Ресторан также предлагает вина из Южной Италии и Франции, в том числе, конечно, шампанское, и несколько сортов вин Нового Света. От насыщенного Chianti до светлого и немного шипучего Prosecco, меню охватывает самый широкий спектр итальянских стилей производства вин. Карта вин (на итальянском языке!) выглядит даже немного пугающе, если вы не очень хорошо разбирается в итальянских винах, но персонал всегда готов помочь с выбором. Isola также имеет впечатляющий и регулярно обновляемый список из более чем 20 вин, которые можно купить по бокалу в случае, если вы не хотите брать целую бутылку.
Мы бы порекомендовали выбрать чудесные терпкие Vermentino 2010, La Spinetta из Тосканы и Brunello di Montalcino 2007, которые являются любимыми у хозяина ресторана.
В ближайшие несколько месяцев Isola начнет представлять посетителям около десятка новых вин, включая некоторые белые, несколько сортов игристого и даже несколько бутылок с юга Италии.
Адрес: Ifc Mall, 1 Harbour View St, Central


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: