Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Гонконгский ресторан Cafe Siam снова открыт!

Через год этот гонконгский ресторан наконец-то снова открылся в новом и более просторном месте на радость всем любителям вкусно поесть.
Расположенный в самом сердце Lan Kwai Fong, Café Siam – это по-тайски расслабленный островок спокойствия среди пульсирующий жизни в центре Гонконга. Занимая целых два этажа в здании The Plaza Building, новый ресторан может принять более 100 гостей. Однако несмотря на это, в нем можно почувствовать себя так же, как у кого-то дома в гостях где-нибудь в Бангкоке.
Интерьер оформлен тиковым деревом со стенами, будто покрытыми пылью десятилетий, потертой винтажной мебелью, шелковой обивкой и старинными фотографиями начала 1900-х годов. Как обещает ресторан, посетители будут приятно удивлены не только домашним декором, но и тайским гостеприимством обслуживающего персонала.
Что касается самого главного – еды – то команда тайских поваров Café Siam вернула прежних фаворитов и включила в меню несколько новых фирменных блюд: тайские креветки, завернутые в хрустящую лапшу по-пхукетски, которые подаются с кисло-сладким соусом из лайма – это большое блюдо на несколько человек, как и большинство щедрых закусок этого ресторана Гонконга.
Салаты с помело или зеленым манго остались коронным блюдом, которое любят все, как и лапша в нескольких вариациях. Например, завернутая в омлет Phad Thai – она красиво смотрится и восхитительна на вкус.
Ресторан предлагает огромный выбор карри в разных стилях, в которых его делают во всех частях Таиланда от севера до юга – от красного Duck Curry до желтого ‘Masaman’ Curry и всегда популярного зеленого карри. По вашему желанию он может быть нежным или обжигающим, как огонь.
Напоследок нужно упомянуть традиционные и вкусные тайские супы, вроде Tom Yum Goong и Tom Kah Gai, и, конечно, шикарный выбор тайских деликатесов из морепродуктов, в том числе креветки или краб с перцем чили.
Кстати, теперь в Café Siam можно прийти и на обед, и на ужин.
Адрес: 2/F-3/F, 21 D'Aguilar Street, Lan Kwai Fong, Central.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: