Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
AMMO - еще один ресторан в Гонконге

Заведение под названием AMMO, что на английском военном жаргоне означает «боеприпасы», расположен в колониальном здании, которое когда-то использовалось британской армией для хранения взрывчатых веществ. Здесь за свои деньги посетители получат отличные впечатления от сочетания вкусной кухни и интересного дизайна.
В меню этого нового ресторана Гонконга, включающем блюда восточной и средиземноморской кухонь, есть такие простые блюда, как морской еж с соусом из цуккини, салат из перепелов с виноградом и панчеттой, паста «волосы ангела» с крабами и морским ежом и тальолини с томатным соусом. Среди вкусных закусок можно отметить салат с каракатицей, лангустин, завернутый во вьетнамскую рисовую бумагу с базиликом, и анчоусы с итальянским хлебом альтамура.
Все это готовится под чутким руководством шеф-поваров Роланда Шуллера (из известного ресторана «The Drawing Room») и шеф-повара и ресторатора Тони Ченга. А высшая цель ресторана – обеспечить посетителям вкусный обед или ужин по доступной цене в элегантной, спокойной и приятной обстановке.
Что до самой обстановки, то интерьер с обилием металла выглядит несколько сюрреалистично, что, впрочем, понятно, если знать об истории здания. Другим источником вдохновения при разработке дизайна стал классический фантастический фильм 1965 года «Альфавиль», в котором исследовалась связь между обществом, искусством и технологией. Например, в этом гонконгском ресторане висит люстра из трех медных труб в форме винтовой лестнице, которую можно заметить в фильме.
Посетители могут поразмышлять о связи этих понятий в баре, который предлагает более трехсот вин и фирменных коктейлей, к примеру, Martini с базиликом и киви.
Адрес: Asia Society Hong Kong Center, 9 Justice Drive, Admiralty


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: