Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Новости для шопинга в Гонконге

И вот некоторые из них, открывшиеся совсем недавно и достойные вашего внимания.
Adidas Originals + Opening Ceremony
Adidas Originals объединилась с нью-йоркской розничной сетью Opening Ceremony для создания премиум-коллекции одежды с интересными принтами. Другая особенность этой коллекции – фасон моделей позаимствован из стиля спортивной моды 90-х годов, т.е. в ней большое количество велосипедных шортов и прочей нейлоновой одежды, сшитой как почти вечерние платья или жакеты.
Адрес: некоторые магазины по всему городу, в том числе Adidas Originals Concept Store, Магазин B, 6 Kingston St, Causeway Bay
Сайт: adidas.com.hk/originals
Цены: HKD 900-5500

Juice
Гонконгский бренд повседневной одежды Clot открыл свой второй магазин в Гонконге под названием Juice. В честь этого фирма даже выпустила ограниченную серию вещей, в том числе «украшенную» изображениями «лучшего друга» Гарфилда, пса Оди. Среди другой продукции, выпущенной ограниченным количеством, уникальные часы Home Made Watchless Brace Type II и солнцезащитные очки с синими линзами.
Адрес: Магазин 11,18-20, Woodhouse, 36-44 Nathan Road, Цим Ша Цуй
Сайт: clotinc.com

Guess + Tiësto
Бренд Guess привлек к сотрудничеству одного из самых известных в мире ди-джеев, и теперь Guess и Tiësto выпустили совместную коллекцию. Линия с ограниченным тиражом из 22 изделий вдохновлена электронной музыкой и стилем ночных клубов и включает в себя, к примеру, узкие джинсы и футболки с яркими принтами. Подробнее узнать о новинках можно на специальном микросайте tiesto.guess.com.
Адрес: Магазин 2, G/F&1/F, 2-4 Kingston St, Causeway Bay
Сайт: guess.com

Orlane
Косметическая компания Orlane выпустила новую серию средств против старения Anti-Aging Body Perfection Care, которая обладает интенсивным действием для похудения и улучшения внешнего вида кожи. В ней используются такие ингредиенты, как лотос, шиитаке и соевые волокна. Препарат прост в использовании – нужно по утрам и вечерам протирать кожу круговыми движениями. Купить флакон ценой HKD 910 за 200 мл можно во флагманском магазине Orlane.
Адрес: P221, Podium 2, World Trade Ctr, Causeway Bay
Сайт: orlane.com


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: