Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
«Ледяной мир» в Макао – отличный подарок для ваших детей

Ice World («Ледяной мир») – крупнейший в Азии ежегодный аттракцион, созданный в развлекательном комплексе Venetian Macao. Здесь из тысяч блоков разноцветного льда командой мастеров из Китая были искусно высечены удивительно подробные скульптуры десятков мультяшных героев и сказочные декорации.

Вы и ваши дети могут отправиться в незабываемое путешествие вместе с пингвинами Мадагаскара и другими персонажами студии DreamWorks, чтобы узнать, чем все они заняты в это праздничное время.

В этом году Ice World в Макао будет еще более зрелищным, чем обычно – кроме добавления многих новых персонажей DreamWorks, сцены ледяного мира буквально оживут благодаря специальным световым и звуковым эффектам.

Если вы хотите устроить для своих детей настоящий праздник, не пропустите это уникальное развлечение и присоединяйтесь к нашей специальной экскурсии в Макао!

Важно: как подсказывает название, в ледяном мире поддерживается температура ок. минус 8 градусов, поэтому прихватите теплые вещи (куртки можно взять напрокат на месте).

Стоимость билета: 18 USD (также доступен семейный пакет из 4-х билетов за 48 USD)


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: