Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
5 мест для здорового обеда в Central (1)

Здоровую пищу в Гонконге может быть на удивление трудно найти, когда рестораны предлагают сливочные супы и соусы и обилие жареного мяса и лапшу. Но мы решили все-таки отыскать места с полезной едой и выбрали блюда с низким уровнем углеводов и жиров, т.е. на основе постного мяса и овощей.

Nha Trang

Ежедневную длинную очередь в этот вьетнамский ресторан в Гонконге на Wellington Street нельзя не заметить. Однако она движется быстро, и как только вы сели за столик, можете выбирать из нескольких вариантов обеда в стиле домашней кухни Ханоя.
Нам понравилась приготовленная на пару курица с чесноком на пюре из лука-шалот, приправленная перцем чили, кориандром и лаймом. Все это при желании можно полить обжаренным во фритюре чесноком или рыбным соусом (хотя в него добавляется немного сахара), и вы получите вкусный и питательный обед всего за HKD 82.
Еще одним хорошим вариантом будет рыба, обжаренная с лимонником, за HKD 98.
Адрес: 88 Wellington Street, Central, www.nhatrang.com.hk

Beautifood

Некоторые из вас, возможно, уже были в гонконгском ресторане Beautifood в Wanchai, и они открыли второе заведение, в меню которого – те же салаты и «суши буррито».
Наш выбор остановился на салате с соленым лимоном и поджаренным лососем со смесью разной зелени, морскими водорослями и помидорами-черри. Это было вкусно и красиво и стоило всего HKD 60.
Адрес: магазин B, The Plaza LKF, 21 D’Aguilar Street, Central

Продолжение следует :)


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: