Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
5 мест для здорового обеда в Central (2)

Kiku
В этом ресторане Гонконга есть несколько наборов блюд от HKD 420, которые включают в себя салат, сашими или суши, суп мисо, рис и треску или темпуру.
Из меню a la carte мы выбрали копченого лосося и салат с манго и крабовой икрой, который можно попросить без сливочного соуса. В любом японском ресторане Гонконга в последнее время не обходится без мисо с треской, и Kiku
не исключение – рыба здесь выглядит красиво, а сладкая глазурь мисо делает ее еще более аппетитной.
Нам также понравилась щедрая порция салата из морских водорослей как минимум трех различных типов, так что с антиоксидантами, минералами и витаминами там все в порядке.
Отметим, что Kiku больше, чем выглядит со стороны, поэтому постарайтесь занять столик в глубине – чем дальше от дверей, тем спокойнее там ощущается благодаря панелям, разделяющим столики.
Адрес: B / F, The Landmark, 16 Des Voeux Road Central, Central

Basement
Гонконгский ресторан Basement находится под интересным магазином Homeless на Gough Street. Здесь вам предложат различные меню с блюдами, которые часто меняются.
Наш выбор пал на салат из шпината в качестве закуски и курицу-гриль на основное блюдо (HKD 158). Курица (обильная порция, кстати) с хрустящей кожей на соусе из карамелизованного лука и грибов выглядит очень неплохо. На десерт остались кофе и сырник с яйцом и яблоком, включенные в стоимость.
Адрес: 29 Gough Street, Central, www.basement.hk

Chicha
Наиболее известен как модное место, чтобы выпить или закусить после работы, ресторан Chicha является приятным сюрпризом в обеденное время.
Меню включает показывая тирадито (сырая рыба под соусом), севиче, большие порции блюд для нескольких человек, несколько салатов и картофельное пюре с разными подливами. Есть также фиксированное меню, но с точки зрения выбора здоровых продуктов лучше выбрать блюда на свой вкус.
Мы выбрали печеную на шампурах треску (кусочки трески с соусом понзу мисо, HKD 75), печеный батат с перепелиными яйцами (HKD 40) и салат из киноа, помидоров, кукурузы, зеленого лука, кинзы, изюма и сока лайма (HKD 60). На основное блюд мы взяли севиче из трех видов морепродуктов (осьминог, морской окунь и тунец) за HKD 295 с гарниром из сырого лука, моркови и кукурузы.
Адрес: 26 Peel Street, Central, www.conceptcreations.hk


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: