Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Изысканная итальянская кухня – в рейсах Cathay Pacific Airways

Хорошая новость от Cathay Pacific – авиакомпания заключила договор с рестораном отеля The Ritz Carlton Hong Kong, который называется Tosca и удостоен звезды Мишлен. Таким образом, по 31 июля пассажиры смогут наслаждаться в полете фирменными блюдами этого ресторана. На некоторых рейсах, отправляющихся из Гонконга, для пассажиров первого и бизнес-классов будет представлено меню от шеф-повара Пино Лаварра с классическими блюдами итальянской кухни с современными штрихами. По словам Пино, его привлекла возможность создать уникальные блюда, которые могут компенсировать влияние большой высоты на чувствительность вкусовых рецепторов.

В этом изысканном меню есть такие блюда, как буйволиное салями с жареным фокачча, трубочки из теста с баклажанами и тушеным мясом, филе морского окуня в песто, а также традиционный тирамису на десерт.

Маршруты, на которых предлагается новое меню, включают Японию, Сеул и Сингапур, а также рейсы в крупные города в Южной Африке, Австралии, Новой Зеландии, Европе, США, России и Канаде.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: