Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Гонконг - не только шопинг и рестораны

Несколько рекомендаций для того, чтобы еще интереснее провести время в Гонконге

Посещение фермы органической продукции

Ферма и ботанический сад Kadoorie находятся недалеко от границы с Китаем в районе Fanling. Это не только органическая ферма и заповедник, но и место для семейного отдыха, где можно побыть на природе и попробовать блюда из органических продуктов.

Взять лодку напрокат

Зафрахтовать небольшой катер или яхту – это превосходный способ недорого и приятно отдохнуть с друзьями или семьей. Любимыми местами для такого времяпровождения являются пляжные зоны и бухты в Sai Kung на Новых Территориях – там можно любоваться красотами природы, разбить палаточный городок или заняться серфингом. Также стоит отправиться в знаменитый Геопарк, на острова Ламма, Лантау или Ченг Чау.

По вопросу аренды яхты в Гонконге – обращайтесь к нашим менеджерам.

Посещение Chungking Mansions

Здания Chungking Mansions – одно из уникальных мест в Гонконге. Это большой отель и комплекс апартаментов на «Золотой миле» Nathan Road в Коулуне. Здесь есть множество недорогих магазинов и ресторанов с традиционной кухней, но главное, что привлекает сюда туристов – своеобразная атмосфера, наполненная шумом и суетой обитающих здесь жителей со всего мира. Это действительно место встречи культур Африки, Южной Азии, Китая, Европы, Америки и Австралии.

Посещение музея чая и чайной посуды

В музее чая Flagstaff House вы можете увидеть, купить и попробовать прекрасные китайские чаи, а также бесплатно познакомиться с китайской чайной культурой. В музее есть богатая коллекция фарфора и антиквариат династии Тан (618-904 гг.), а само здание является старейшим наследием Британии в Гонконге – оно было построено в 1842 году.

Прогулка по Олимпийской тропе

Один из любимых маршрутов для пешеходного туризма в Гонконге – Олимпийская тропа, которая идет от Tung Chung в Mui Wo через остров Лантау. Что привлекает в этой прогулке, так это сочетание морских и горных пейзажей, животные, китайские гробницы и изредка проезжающие мимо байкеры.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: