Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Краткий гид по гонконгским торговым центрам

Торговые центры Гонконга – среди самых больших и самых впечатляющих в мире. В городе, помешанном на покупках, они потакают ненасытной страсти к шопингу. Рассказывать о каждом из них можно долго, поэтому мы вкратце расскажем о самых популярных.

• Pacific Place

Один из самых шикарных торговых центров Гонконга, трехуровневый Pacific Place сияет роскошью и больше напоминает отель, чем торговый центр. На его верхних этажах расположены дорогие бутики и дизайнерские магазины, в том числе филиал местного универмага Lane Crawford, а нижние уровни занимают магазины попроще. Из торгового центра есть удобный выход к парку Hong Kong Park, где можно погулять после шопинга. В ТЦ также есть три элитных отеля, кинотеатр и несколько ресторанов.

Адрес: 88 Queensway, Admiralty.

• Times Square

Этот торговый центр – самый оживленный, а также наиболее знаковый для города. Вдохновленный нью-йоркским Times Square, этот комплекс находится в районе Causeway Bay, считающемся одним из главных центром шопинга в Гонконге. Среди гео магазинов в основном смесь европейских, американских и японских брендов. В Times Square также имеется фантастический выбор ресторанов, в том числе и те, которые входят в список лучших в городе, а также кинотеатр.

Адрес: 1 Matheson Street, Causeway Bay

• The Landmark

В Landmark работают самые эксклюзивные магазины в Гонконге дорогих торговых марок, например, Luis Vutton или Harvey Nichols. Конечно, и цены здесь соответствующие, однако зайти сюда с чисто познавательной целью все же стоит. В здании находится отель Landmark Oriental Hotel и несколько первоклассных ресторанов.

Адрес: Des Voeux Road, Central

• Harbour City

Самый крупный торговый центр в Гонконге, Harbour City протянулся на целых три с лишним километров вдоль набережной. В нем почти 800 магазинов – стандартный выбор международных и национальных брендов. Harbour City включает два кинотеатра и десятки ресторанов, охватывающих почти все кухни мира. Обязательно возьмите карту этого торгового центра, т.к. среди лабиринтов магазинов легко заблудиться.

Адрес: Canton Road, Tsim Sha Tsui, Коулун

• Festival Walk

Изюминкой этого торгового центра является то, что он был разработан в соответствии с принципами фэн-шуй, и его кривые линии и водоемы тут и там создают поистине фантастически красивое пространство. Внутри находятся около 200 магазинов, как привычных брендов, так и тех, которых нет больше нигде в городе. Его удобное положение между метро и региональной железной дороге держит его многочисленными ресторанами и первоклассным кино занят.

Адрес: станция метро Kowloon Tong, Коулун


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: