Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Vi Cool – испанский ресторан в Гонконге

Отличная испанская кухня в гонконгском ресторане Vi Cool! Он не выглядит особенно романтическим или шикарным, но здесь можно насладиться действительно превосходными испанскими блюдами и, конечно, вином.
Интерьер ресторана составляют деревянные полы и столы, стены, украшенные банками из-под рыбных консервов, бутылками с маслом и вином и мешки с рисом, чтобы сделать его похожим на небольшой продуктовый магазин в Испании.
Этот ресторан в Гонконге стал дебютом Серджи Арола, удостоенного звезды Мишлен испанского шеф-повара. Он известен одноименными ресторанами Arola и работой в сети заведений Vi Roses в Испании. Так что теперь блюда, предлагаемые в Мадриде, доступны и в Гонконге.
Винное меню включает более 30 наименований, а также несколько классических коктейлей и сангрия из ежевики и белого персика.
В разделе холодных блюд стоит попробовать салат с маринованными в вине помидорами, филе тунца в испанской соли и черными оливками Каламата с бальзамическим уксусом.
Стейк тартар и суп с жареными соевыми бобами и желтком из органических яиц подается с японским соусом, а также настоятельно рекомендуется морской окунь с манго и авокадо и хрустящими чипсами тортильи – это неповторимое сочетание текстур и вкусов: нежного, сливочного, цитрусового и соленого.
Что касается горячих закусок, то популярным выбором являются жареные фрикадельки из смеси говядины, свинины и курицы с соусом чимичурри под теплым соусом из козьего сыра, а также превосходный фондю.
Среди других горячих блюд – фирменный картофель «Брава»; жареные королевские креветки с чесноком и мятным майонезом и крокеты из ветчины Iberico, хрустящие снаружи и мягкие с внутренней стороны.
А если вы являетесь поклонником пиццы, то обязательно закажите какую-либо из пиццы в каталонском стиле (кокас) из органической муки и средиземноморскими деликатесами.
Для легкого десерта рекомендуется Пина Колада – это кокосовая пена, кусочки ананаса и слегка взбитые сливки в скорлупе кокосового ореха. Освежающая и не чрезмерно густая, это замечательный способ закончить обед.
Адрес: Shop 2101-2, 2/F Gateway Arcade, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: