Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Отель Langham Place освежает интерьер

Готовясь к праздничному сезону, наш партнер отель Langham Place полностью преображает верхний холл на первом уровне. Открыв двери, гости окажутся в светлом и просторном приемном зале, оснащенном новейшей техникой и украшенном современными произведениями искусства. Работы по обновлению будут проводиться 1 октября до середины ноября 2014 года.

По этой причине для удобства гостей на время ремонта верхний холл будет перемещен на уровень B2, где разместится ресепшн. Здесь также будет доступен сервис экспресс-выезда, позволяющий рассчитаться в считанные минуты. Нижний холл на уровне G останется работать, как и прежде, для обслуживания приезжающих и выезжающих.

До середины декабря также будет закрыт на реконструкцию салон Work & Play на уровне 5. После открытия здесь будет новый яркий бар и лаундж с превосходным меню – популярные блюда Испании и Италии с лучшими винами и коктейлями.

Оба бара отеля будет работать, как обычно: Backyard на уровне L с 17:00 и Tokoro - Robatayaki & Sushi на уровне 3 с 12:00.

А почему бы вам не забронировать отель Langham Place в Гонконге на Новый Год?


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: