Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Куда отправиться на шопинг в Гонконге

Продолжаем наш рассказ об особенностях шопинга в Гонконге в разных центрах для покупок.
Causeway Bay
Если шопинг – это спорт, то район Causeway Bay – это просто Олимпийские игры! Вот где потребление возведено в божество. Несмотря на относительно компактную область, обойти все – пройтись по бесконечным торговым центрам, универмагам, бутикам и магазинам – займет по крайней мере целый день.
Causeway Bay является истинным микрокосмом шопинга в Гонконге – здесь представлена самая последняя мода, последние писки которой можно услышать в элитных Lee Gardens, Times Square and Fashion Walk и дорогих и средних по ценам торговых центрах SOGO Department Store и WTC. Более доступные модные бутики молодежной моды находятся среди скопления магазинов в Island Beverly Centre, а лучшие предложения можно найти в изобилии в хаосе знаменитого уличного рынка Гонконга Jardine’s Crescent. Здесь есть любые магазинов, которые специализируются на чем угодно, от обуви до электроники, от компьютеров до косметики и предметов интерьера, закусочные и многое другое.

Sheung Wan
Элегантный, экзотический и хиповый, старый район Sheung Wan – это эклектичная смесь магазинов и лавок, среди которых доминируют традиционные китайские верования и занятия.
Начнем с почти старинного рынка Western Market, в котором внутри торгового центра в стиле короля Эдуарда нашли место множество ремесленных мастерских. К западу расположены улицы Dried Seafood Street, Wing Lok Street and Bonham Strand West, куда местные жители стремятся, чтобы купить сушеные морские деликатесы вроде морских ушек, гребешков и других продуктов. Не пропустите улицу Koh Shing Street, где вы станете свидетелями древней практики китайской медицины в действии.
К востоку от Western Market стоит пройтись по антикварным и сувенирным магазинам в окрестностях Cat Street, а также заглянуть на Gough Street с ее немного потертым колониальным шиком и магазинами дизайнерских аксессуаров для дома и модными ресторанами.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: