Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Диснейленд Гонконга приглашает на Китайский Новый год

Не успев оправиться после обычного Нового Года и Рождества, парк развлечений снова празднично украшается. На этот раз вместо пушистого снега и праздничных венков в гонокнгском Диснейленде появляются красные фонарики и конверты, китайские львы, барабаны и гонги.
В типичной манере Диснея любимые персонажи предстанут в полном китайском традиционном облачении, чтобы желать всем «Ганг Хэй Фат Чой», т.е. «Счастливого Нового года» по-китайски!
Традиционные красные и золотые украшения и море цветов для удачи и счастья украшают каждый уголок парка, а также почитаемые китайские символы вроде золотых рыбок, которые, как полагают, приносят изобилие и процветание. Конечно, для посетителей подготовлены специальные мероприятия и шоу, например, особое меню в ресторанах на территории Диснейленда и тематические сувениры.
А вот что во время празднование китайского Нового Года в Гонконге устраивается всегда, независимо от очередного покровителя года, так это танцы льва года и традиционный парад драконов, с Микки, Минни и всеми персонажами. Вся эта компания будет барабанить что есть сил, чтобы напугать злых духов и принести удачу в наступающем году.
Парады проходят несколько раз в день: один в полдень и два во второй половине дня.
В период празднования китайского Нового года в Гонконге Диснейленд будет работать с 1 до 24 февраля в специальном усиленном режиме, чтобы обслужить огромный наплыв посетителей. Поэтому для вашего удобства мы рекомендуем обратиться к нашим менеджерам для предварительного заказа билетов.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: