Гонконг +852 2199 7600

Для агентов:

регистрация Вход
Парк Quarry Bay

Прогуливаясь по Гонконгу, не проходите мимо его парков – в каждом из них есть что-то интересное. Парк Quarry Bay, как можно догадаться из названия, находится в одноименном районе. Он разделен на три части: вторую и третью занимают футбольные поля, теннисные корты и баскетбольные площадки, а первая предназначена для прогулок. Этот участок также делится на две части скоростным шоссе Island Easter Corridor, через которое можно перейти по мосту.
Хотя это и не очень хорошо известный парк в Гонконге, он заслуживает посещения и предлагает ряд сюрпризов – некоторые из них скрытые, а некоторые нет.
Один из тех, которые никоим образом не скрываются, это выставочная галерея Fireboat Alexander Grantham. Посещение этой 500-тонной лодки-музея бесплатное, так что если вам интересна история морского флота, заходите и посмотрите на его экспонаты.
Среди других «достопримечательностей» парка, например, три набора дизайнерской мебели, расставленных по всему парку и на набережной.
На детской площадке, которая является одной из самых больших в Гонконге, есть множество аттракционов для детей разного возраста.
В общем, в этом небольшом оазисе вдали от машин и высотных зданий с открытым видом на гавань и приятным бризом можно отдохнуть и устроить пикник в перерыве между шопингом иэкскурсиями по Гонконгу, тем более, что торговый центр Cityplaza всего в нескольких минутах от парка.

Как добраться до Quarry Bay Park:
Автобус: выйти на остановке Tai Koo Wan Road для автобусов № 110, 720 и 720А
Метро: сесть на ветку Island Line до станции Tai Koo и пройти, минуя торговый центр Cityplaza, который находится между станцией метро и парком. В парк также можно попасть через выходы из торгового центра.


Написать комментарий

  • Требуется заполнить все поля, помеченные знаком *

If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 
мое расписание: